Что произойдет, если я не явлюсь на суд по иску на взыскание алиментов?

• г. Карпинск

Я подала иск на взыскание алиментов и так получилось что срочно надо было уехать, я не забрала заявление в суд слушанье назначили в апреле этого года... что будет если я туда не появлюсь?

Ответы на вопрос (3):

А зачем Вам исковое заявление. Берите справку о доходах и у мирового получайте судебный приказ.

Добрый день Ольга!

Обязательно Вам надо явиться в суд или написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца и о том,что поддерживаете исковые требование в полном объеме, дело будет рассмотрено в суде в заочном производстве.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Сделайте доверенность на юриста и все.