Самым тупым черным по белому разжуйте... из содержания или из текущего ремонта проводится поверка общедомового прибора учета?

• г. Москва

Самым тупым черным по белому разжуйте... из содержания или из текущего ремонта проводится поверка общедомового прибора учета?

Ответы на вопрос (1):

Самым тупым черным по белому разжуйте..из содержания или из текущего ремонта проводится поверка общедомового прибора учета???

---

---поверка общедомового прибора учета. проводится с момента истечения срока его поверки и должна соответствовать Правилам № 354