«Насильственное преступление, долг и домашний арест - Каковы последствия по закону?»

• г. Казань

Статья 162 часть 2

Здравствуйте!

Мой друг одного молодого человека человека ударил ножом, за то что он оскорбил моего друга, после чего мой друг у него попрасил в долг десять тысяч рублей под расписку. Не прошло срок расписки моего друга задержали. Пока у него домашний арест, Что будет в таком случие? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что будет будет решать суд, но в настоящее время нужно как можно больше положительных характеристик и сотрудничать со следствием, есть шанс и условный срок получить

во как? чистейший разбой. 99% лишение свободы.

С чего Вы взяли, что часть 2 ст. 162 УК РФ ?