Что делать, если ученик сломал зуб на уроке физкультуры?

• г. Калининград

Моему сыну в школе на уроке физкультуры во время игры в баскетбол, другой ученик локтем сломал половину переднего зуба. Как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность будет нести образовательное учреждение. Ущерб может быть взыскан в судебном порядке, если считаете необходимым.

Если это случайность, идите к стоматологу, лечите зубик, берите чек. До лечения напишите заявление директору о произошедшем. Требуйте произвести оплату услуг стоматолога. Потом чек приложите и пусть решают,кто будет возмещать.