Бывший муж с множеством судимостей обворовал на крупную сумму - перспективы срока и роль адвоката

• г. Абакан

Бывший муж совершил кражу в особо крупном размере. За плечами у него уже имелись две или три судимости. Какой срок он может получить и может ли помочь хороший адвокат значительно уменьшить срок?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат всегда дает шанс на улучшение ситуации. Нужно смотреть материалы дела с адвокатом, а не гадать.