Что делать, если заказное письмо с уведомлением о вручении не забирают в банке в течение двух недель?

• г. Волчанск

Ч то делать, если я отправила ценное заказное письмо с уведомлением о вручении в банк, (оценила настоящую стоимость заявлений) Письмо лежит в почтовом отделении больше двух недель, банк в курсе что я выслала заявления, и письмо не берут. Ведь не может такого быть, что бы в течении двух недель не забирали корреспонденцию такого типа с почтового отделения. И что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не забирать, но если не заберут, то Ваша обязанность по направлению в Банк указанного письма будет считаться выполненной.