Может ли супруга моего бывшего мужа запросить алименты, если они живут вместе и имеют общего ребенка?

• г. Сясьстрой

Мой бывший муж снова женился и у него родился ребёнок. Я получаю от него алименты на нашего совместного ребёнка. Может-ли его жена подать на него на алименты, если они живут в мире и ведут совместное хозяйство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, может. законом это не запрещено