Заранее спасибо:) Будет ли мой бывший платить меньше алиментов в связи с новым браком и рождением ребенка?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Будет ли мой бывший муж платить алименты на ребенка меньше 25%, если (после нашего развода) он снова женился и у него родился ребенок? Заранее спасибо:) Будет ли мой бывший платить меньше алиментов в связи с новым браком и рождением ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Алименты он вам будет платить прежние.

Но имеет право, если захочет, подать к вам иск об уменьшении размера алиментов , против чего вы можете возражать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алена! Есть более распространенный способ, когда его 2-я жена также подаст иск о взыскании алиментов на содержание их общего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Дополюб, что если вторая жена подаст на алименты на своего ребкна,то их ей присудят в размере 16,5 %. и АВТОМАТИЧЕСКИ это не влечет уменьшение вам алиментов никак.

Вы будете получать свои 25%

Пока муж не подаст САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ иск об уменьшении алиментов..

Спросить
Пожаловаться

Дочь в разводе. Получает адименты. ЕЕ бывший муж женился, скоро будет ребенок. Будет ли пересмотрен размер алиментов в меньшую сторону в связи с рождением у него ребенка.

Мой бывший муж платит мне алименты на нашего ребенка мы в разводе 7 лет он женился и у него родился ребенок его жена подала тоже на алименты. Могу ли я не согласиться что бы моему ребенку сократили размер алиментов?

, если он подаст на перерасчет алиментов в связи с рождением второго ребенка, какую ставку алиментов он будет мне платить, и у него есть задолженность перед мной, задолженность пересчитают или нет когда он подаст на перерасчет ставки в связи с рождение второго ребенка? Зарание спасибо!

Мой бывший муж снова женился и у него родился ребёнок. Я получаю от него алименты на нашего совместного ребёнка. Может-ли его жена подать на него на алименты, если они живут в мире и ведут совместное хозяйство? Спасибо.

Мой бывший муж женился, у него родился сын. Жена мужа подала на алименты. Какой процент бывшый муж будет плаить мне алиментов и могут ли ей отказать в алиментах так как я воспитываю ребенка одна.

Я получаю алименты на двоих детей по решению суда 1/3 часть зароботка бывшего мужа. Бывший муж женился и в браке у него родился ребенок. Он утверждает, что в связи с рождением у него 3-го ребенка размер алиментов нам уменьшат. Так ли это?

1)Мы с мужем в разводе. Есть ребенок. Он платит алименты 25% от заработной платы. Бывший муж женился второй раз. От второго брака есть ребенок. Его жена подала на алименты (чтобы моему ребенку меньше платить). Разрешено ли это законом? Могу ли я с этим не согласиться? И сколько % он будет платить?

2) Мой бывший муж женился на женщине с ребенком. Возможно, он его усыновил. У него стало трое детей. Алименты будут делиться на троих. Какой % будет получать мой ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инвалид, получаю алименты на себя и на него, после развода муж женился родился второй ребенок, он подает на уменьшение алиментов. Вопрос: уменьшение будет на всю сумму или только на алименты ребенка?

После развода бывший муж платит мне алименты на ребенка в фиксированной сумме. Недавно он сказал мне, что если он снова женится и от нового брака у него будут дети, то нашему ребенку он уже не обязан будет платить алименты. Так ли это? В каком законодательном документе это прописано?

Бывший муж не платит алименты после развода. Что делать куда обращаться? Приставы не швеляться. Он уже заново женился и родился ребенок. Думаю и не будет платить. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение