Право собственника квартиры на отключение коммунальных услуг без согласия проживающих и прописанных, включая несовершеннолетнего

• г. Сыктывкар

Имеет ли право собственник квартиры отключить свет газ и воду без согласия прописанных и проживающих там? Один из проживающих несовершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет