Муж внезапно вспомнил о своей религии, стала ли это причиной развода и кто получит опеку над ребенком?

• г. Калининград

Живу с человеком в браке год, есть ребенок 11 месяцев, до брака муж был обычным человеком, после брака и рождения ребенка он вспомнил что он мусульманин, поет ночами молитвы и говорит всякие сллвечки, ведет себя фонатично, меня это пугает, мне морально стало тяжело. Я хочу развестись, он пугает меня что отправит ребенка без меня в Киргизию. При разводе с кем оставлят ребенка?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в большинстве случаев ребенка оставляют с матерью

Ребенок слишком маленький, чтобы оставить его с отцом. Тем более. если он хочет отправить его в другую страну.

Не волнуйтесь. Решили разводиться, не тяните. И берегите ребенка. чтобы не выкрал и не увез.

Можете развестись.

С вероятностью 99% ребенка оставят с матерью.