Маме прислали закозное письмо о выигрыше в 1800000 номер копкомата счета в ООО банка ЦСБ - мошенничество или реальный выигрыш?

• г. Ростов-на-Дону

Мама звонила по номеру с журнала и ей прислали закозное письмо о выйгрыше в 1800000 номер кпковата счота в ООО банка ЦСБ это что банк или ООО? Мошенничество или нет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это мошенники. банк не может быть ООО по закону вообще.

Здравствуйте! Конечно это мошенничество, причем очень распространенное.

конечно мошенники

Здравствуйте Ну вы наверное знакомы с такими ситуациями . Весь конверт расписан информацией о выйгрыше .Сщот липовый или нет так называемой ООО банк ЦСБ. на опавищении какаета сомнительная печать и роспесь а этой конторы в интернэти адрес есть но найти его я не смог ездил по а дресу не нашол. Толи это какаета кридит контора но она должна иметь лицензию или нет и зачем им так спора нужен ответ какая их выгода?

Так и нет никакой выгоды. Вам предложат оплатить налог или страховку, перевести некоторую сумму. Переведете - никогда не получите обратно.

Могу еще раз сказать, что это мошенничество. Никакой выигрыш вы не получите. Дадите ответ, Вам предложат что то оплатить или перечислить деньги. В результате вы потеряете свои деньги и ничего не получите.