Проверка подлинности письма ООО Банка ЦСБ о предполагаемой выигрышной сумме 5500000 по номеру счета 310255009

• г. Иваново

Пришло письмо из ООО Банка ЦСБ что я якобы выйграла 5500000 возможно ли это узнать правда или нет по номеру счета который они мне прислали 310255009.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Не рекомендую открывать какие-либо файлы и письме или заходить по каким-либо ссылкам. Вероятнее всего, это мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.