Восстановление земельных паев и документов умерших родственников - куда обратиться и что нужно знать

• г. Переславль-Залесский

Куда мне можно обратиться, чтобы восстановить земельные паи, моих умерших родственников, и как мне воостановить документы умерших родственников (свидетельство о рождении и свидетельство о смерти)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельства о рождении и смерти получайте в загсе, либо справки о данных актах гражданского состояния. свидетельства на земельные паи - в росреестре