Могу ли я получить материнский капитал, если я была лишена родительских прав в 2006 году, но сейчас вышла замуж и ожидаю второго ребенка?

• г. Челябинск

Я лишина на первого ребенка радительских прав в 2006 году. Вышла замуж родила ребенка щас опять беременна могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Можете, после рождения второго ребенка, без учёта того в отношении которого было лишение.