Скажите, пожалуйста, можно ли ездить в Крыму с украинскими правами, которые были получены после референдума 14 марта?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, можно ли ездить в Коыму с украинскими правами, которые были получены после референдума 14 марта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ездить пока можно

Скажите, пожалуйста. Я прописан в Крыму. Права получил в феврале 2016 году. Не будет ли проблем при встрече с ГИБДД. Спасибо за ответ.

14 марта не было референдума.С Украинскими правами можете ездить, вы гражданин РФ и гражданин Украины