Нужно ли мне беспокоиться о ответственности за хранение камаза от реализующей компании, с которой я прекратил сотрудничество год назад?

• г. Владивосток

Если я год назад работал в реализующей компании мне дали камаз на хранение, ну как дали забирал я его сам без них документы у них не какие не заполнял, они мне дали акты с печатью и все мол на месте заполнишь ну а я так от балды написал. И он уже год стоит за него не спрашивают я уже там пол года не работаю если что то с камазом случится с меня будут спрашивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да будут, отгоните им его назад

А что мне может быть за него и где вообще доказательство что они мне его давали на хранение???не одного документа нет с моей подписью даже если в суд подадут то суд меня же оправдает это их косяк