Ответственность и последствия - Что грозит, если мой автомобиль находится на хранении в компании второй год и я больше не работаю там?

• г. Иркутск

Если у меня находиться автомобиль на хранение, уже второй год брал его на хранение когда работал в реализующей компании год уже там не работаю, автомобиль так и не забрали если он пропадет что мне за это грозит? Какой спрос с меня будет?

Ответы на вопрос (3):

Роман, ответственный хранитель несет всю ответственность за сохранность вверенного ему имущества, в том числе и уголовную.

А что именно грозит???? и что может быть.

Возмещение стоимости автомобиля.