Что спросить у гаишников, если у меня есть только акт хранения на машину?

• г. Иркутск

Я работаю в реализующей компании нынче дали машину на хранения с пользованием, из документов на неё есть только Акт хранения, если остановят гаишники что спросят и как быть? Достаточно ли этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акта на хранение недостаточно,т.к данный акт не дает право на использование данного автомобиля.