Какой срок получения уже самого гражданства России, по упрощенному порядку, после получения РВП по программе соотечественников.

• г. Донецк

Какой срок получения уже самого гражданства россии, по упрощеному порядку, после получения РВП по программе соотечественников.

Ответы на вопрос (3):

1 год составляет срок.

Вам уже ответили, чем-то не устроил ответ?

Просто очень переживаю за сына, ему в средине апреля нужно уже гражданство для поступления в военный вуз. Что делать не знаю.2 февраля написал уже подал на само гражданство.