Можно использовать следующий заголовок - Как указать использование материнского капитала при взятии ипотеки на покупку квартиры?

• г. Кострома

Берем ипотеку на покупку квартиры. Первоначальный взнос наличными, часть перечисляем банку материнский капитал. В предварительном договоре купле-продажи нужно указывать, что будет использоваться материнский капитал или это уже указывается в договоре купле-продажи с банком?

Ответы на вопрос (1):

это будет указано в основном договоре так как предварительный теряет силу