Можно ли переписать машину на жену, если есть долги по квартплате и отсутствуют аресты и документы?

• г. Москва

Вы говорите, что мошенничество переписать машину на жену, если приставы по квартплате приходили. Я пробил по базе Гаи-на машину арест ещё не наложили и никаких документов по поводу машины мне не давали. Так почему мне не переоформить машину или оформить дарственную на жену? Тем более стоимость авто не сопоставима с долгом и ещё это единственный источник каких либо доходов на содержание троих детей (правда не официальный)?

Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДКП