Как отказаться от заказа шоколада Слим для похудения, получив почтовое извещение

• г. Москва

Я заказывала на сайте шоколад слим для похудения, после чего передумала и отказалась, но ко мне пришло почтовое извещение о том, что нужно забрать заказ. Могу ли отказаться от заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете отказаться, но продавец вправе предъявить требования о возмещении затрат на исполнение Вашего заказа.