Я в банке взял кредитную карту. Жена без спроса потратила все деньги. Как перевести долг на нее.

• г. Березники

Я в банке взял кредитную карту. Жена без спроса потратила все деньги. Как перевести долг на нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ни как этого сделать нельзя, если кредит оформлен на вас то вам его и нужно будет платить до погашения