Как поступить, если бывшая жена тайно взяла кредит и теперь требует разделить долг на карте?

• г. Калуга

Бывшая жена без моего ведома взяла кредитную карту, потратила деньги на свои нужны. Сейчас мы год как в разводе и она подала на раздел долга по этой карте. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу на консультацию, чтоб не пришлось выплачивать "долг" по решению суда.