Фирма отобрала выкупленный автомобиль и не предоставляет отчетов по ремонту - Куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Волгоград

Ситуация следующая: В 2013 году я взял автомобиль Рено Логан в аренду с правом выкупа у фирмы ООО Лидер Трейд. Стоимость аренды составляла 1.100 руб. в сутки. Проработав в такси по сей день я выплатил за автомобиль 650.000 руб моя задолжность за машину составляет 395.000 руб за период использования сумма выкупа выросла теперь автомобиль и его выкупная стоимость составляет 1.181.000 руб так как в сумму выкупа вошли страховки ремонты за безналичный расчет а так же ремонты после дтп. За весь период у меня 8 дтп 6 из них не по моей вине так как машина была битая я работать возможности не имел машина застрахована по осаго и каско на данный момент деньги от страховых пришли только за 3 дтп тоесть после выплаты страховых задолжность сведется к минимуму но вот беда фирма забрала автомобиль в итоге отработав 2.6 года выплатив огромную сумму я остался без машины и без работы на иждивении ребенок. Никаких квитанций и отчетов по ремонту фирма не предоставляет но явно завышено. Помогите пожалуйста куда обращаться!? Возможно ли что либо изменить вернуть авто или какую то часть денег!? автомобиль был выкуплен у лизинговой компнии и переоформлен на фирму!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с договором аренды и другими документами.