У меня был заблокирован аккаунт в игре war tank могу ли я вернуть деньги вложенные в игру.

• г. Владивосток

У меня был заблокирован аккаунт в игре wartank могу ли я вернуть деньги вложеные в игру.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией к сайту, согласно условий Вашего договора ( при начале игры вы соглашаетесь на условия - это и есть договорные отношения).

Здравствуйте, напишите сообщение в администрацию игры либо ее разработчикам