Скажите пожалуйста одинаков ли будет налог, если оформить

• г. Ахтубинск

Мы купили землю в займище. Скажите пожалуйста одинаков ли будет налог, если оформить

1.как базу отдыха или

2. для подсобного хозяйства (разведение крупно рогатого скота).

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос адресуйте бухгалтерам, или налоговикам. Не является подобный вопрос юридическим, поскольку налоговые ставки помимо нормативных актов разъясняются ещё и в различных письмах ФНС.

Всего доброго.