Расходы на вступление в наследство акций АО после 6 месяцев - информация по эл. почте.

• г. Екатеринбург

Расходы (нотариальные, судебные, госпошлина) по вступлению в наследство акций АО после срока 6 месяцев ответ на эл. почту - vg6150@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд об установлении факта принятия наследства, госпошлина 300 рублей, заявление нотариусу 200 руб., оценка акций и оплата нотариусу с учетом стоимости наследства и др.