Незаконная выдача кредитной карты без согласия - Как защитить себя и противостоять банку?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Банк выслал почтой кредитную карту, без договора и моего согласия. Эту процедуру банк проводит не в первый раз. Какие мои действия против наглости банка, ведь почтовый ящик доступен любому и есть вероятность воспользоваться кредиткой кому угодно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобу в ЦБ РФ напишите