Получение нежелательной кредитной карты без согласия - права и действия

• г. Омск

Сейчас получила по почте (в открытом ящике, доступен в общем-то всем) кредитную карту ОТП банка, в письме с кредиткой указаны все мои личные данные. Имеют ли они право, без моего согласия присылать карту и какие действия стоит предпринять? Карта не нужна, я возмущена такими действиями. Хоть бы заказным прислали, а то ведь простым!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в ГУ ЦБ по Омской области