Как поставить авто Донецкой регистрации на временный учет в Крыму и на какой срок это возможно?

• г. Судак

Авто Донецкой регистрации (езжу по доверенности), прописан был в Донецкой области, живу в Крыму 12 лет (пока Украинский паспорт, российский в процессе).

Как поставить авто на временный учет? И на какой срок это возможно?

Ответы на вопрос (1):

как оформите документы и регистрацию сможете поставить на учет . как гражданин РФ и собственник авто