Несчастный случай с участием трех водителей - пьяный полицейский, пострадавшие и судмедэкспертиза пока не назначена – что делать дальше?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, попал в ДТП с участием 2 х машин я пострадавший и еще один пассажир с другой машины, я провел на больничном 10 дней и закрыв больничный отдал Дознователь, второму пострадавшему зашили голову и он через 2 дня уже вышел на работу и у него нет претензии ни к кому, а виновник пьяный полицейским, все 3 вод водителя были в наркалогии проходили освидетельствование на алкогольное опьянения, нам Дознователь сказал что назначинна судмед экспертиза, справок о ДТП нет они у дознавателя лежат не заполненные, что нам делать дальше, прошел уже почти месяц?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой обращайтесь