Такой вопрос лишили прав 14 июня 2013 года срок прошел права утеряны какие документы нужны чтобы получить новые.

• г. Саратов

Такой вопрос лишили прав 14 июня 2013 года срок прошел права утеряны какие документы нужны чтобы получить новые.

Ответы на вопрос (1):

Утеряны кем? Если ГИБДД, то пусть восстанавливают сами. Обращайтесь с соответствующим заявлением.