Юридические последствия - ответственность и наказание за езду в нетрезвом состоянии

• г. Барнаул

Мы были в нетрезовом состояние за рулем сидел мой друг я сидел рядом, пратокол составили на него и он его подписал меня в машину даже не сажали, что за это может быть мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут выписать штраф за передачу права управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения

Возможно лишение права управления ТС + административный штраф в размере 30000 рублей, зависит от деталей и Вашей позиции.