Инвалид 1 группы под административным надзором - нарушение прав или законное требование?

• г. Сыктывкар

Прошу помочь мне! После освобождения, нахожусь под административным надзором!2 раза в месяц, мне надо приходить на отметки, в полицию, но в тоже время, я-инвалид 1 группы, отсутствуют пальцы кистей рук! вчера пришел участковый и сказал что я обязан являться на отметки и составил на меня протокол об административном нарушении, на мои доводы о том что я не могу одеваться сам, он ответил что это мои проблеммы! Правомерны ли действия сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Участковый обязан исполнять постановление суда. И вы-тоже

Поэтому,если в постановлении суда указана обязанность отмечаться в полиции,то вы обязаны это исполнять

Ваше право- обратиться в суд с заявлением об отмене данного ограничения (явка в полицию)