Срок давности на получение налогового вычета при покупке недвижимости - истек ли срок для получения полного объема вычета после 5 летнего периода и частичной выплаты?

• г. Энгельс

Есть ли срок давности на получение налогового вычета при покупке недвижимости (покупка сделана 5 лет назад, в течении первых 3 х лет частями выдавали суммы вычета, но до сих пор полный объём не выплачен)?

Ответы на вопрос (2):

Срока давности нет, можете получать столько лет, сколько потребуется для получения вычета полностью

Срок давности на получение налогового вычета при покупке недвижимости отсутствует.