Порядок досудебного рассмотрения патентных споров - необходимость обращения в Палату по патентным спорам перед Арбитражным судом и источники информации о данном процессе

• г. Екатеринбург

Порядок досудебного рассмотрения дел по патентным спорам. Нужно ли сначала обращаться в Палату по патентным спорам, а потом только а Арбитражный суд? И где посмотреть этот порядок?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.