Возможен ли въезд в Россию с украинским водительским удостоверением для граждан Украины с видом на жительство в Белоруссии или требуется белорусское водительское удостоверение?

• г. Дедовск

Может ли гражданин украины (вид на жительство РБелорусь) передвигаться по России с украинским водительским удостоверением? Или необходимо белорусское водит. Удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

гражданин Украины может ездить с украинским ВУ