Может гражданин Украины с украинским водительским удостоверением, водить авто транспорт с Российскими номерами в России?

• г. Волчанск

Может гражданин Украины с украинским водительским удостоверением, водить авто транспорт с Российскими номерами в России?

Ответы на вопрос (1):

Может водить машину.Национальные права признаются и действуют.