Как правильно подать иск на взыскание алиментов на моё содержание при низком официальном доходе мужа и отсутствии доказательств неофициального дохода?

• г. Красноярск

С мужем состоим в законном браке. Нахожусь в декретном отпуске. У мужа официальный доход-минимальный размер оплаты труда. Неофициально-больше (но доказать это невозможно) Хочу подать иск о взыскании алиментов на моё содержание по достижении ребёнком 3-х лет. Вопрос: подать на алименты в % выражении от з/п или в трёрдой сумме? И при таких его доходах-сколько это будет в месяц?

Ответы на вопрос (1):

На себя вы сможете подать только в твердой денежной сумме.