Женщина оказалась обманута после попытки получить помощь в сдаче экзамена в ГАИ - куда обратиться в случае мошенничества?

• г. Керчь

Такая ситуация. Женщина училась в автошколе и у неё не получалось по срокам, знакомый посоветовал товарища, который мог бы посодействовать при сдаче экзаменов а ГАИ в ближайшее время, взяв деньги (без расписки, но был свидетель, знакомый который посоветовал его). Но у этого товарища ничего не получилось, женщина сдала сама, этот товарищ в итоге не помог и деньги не возвращает. Сменил номер телефона и потерялся. Что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут написать заявление в полицию по факту мошенничества.