Какие документы необходимы для отправки ребенка одного поездом через Казахстан?

• г. Тында

Я бы хотела узнать, я собираюсь отправить ребенка (14 лет) одного на поезде через Казахстан, какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

нужен паспорт,свидетельство о рождении и нотариально заверенное согласие одного из родителей