Исковое заявление о расторжении договора с ООО Салон красоты и взыскании сумм кредитных взносов и морального ущерба

• г. Уфа

Я составила договор купли-продажи с ОООСалон красоты на 54027,30 руб на косметику-уход за лицом. В итоге слон обанкротился, косметику не получила, но плачу кредит в ОТП-банк каждый месяц 3010 рублей (2 года:16.01.2015-16.12.2016). Помогите написать исковое заявление в суд для расторжения договора и выплаты всех моих кредитных взносов и морального ущерба. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это платная услуга

составление исковых заявлений платная услуга

Составление искового заявления-платная услуга, и лучше обратиться к юристу лично