Вопрос о включении стажа в школе в льготную пенсию - зам. директор по АХР и преподавание технологий

• г. Исилькуль

Работаю последние 5 лет в школе зам. директора по Административно хозяйственной работе и веду 8 часов технологии. Войдёт ли этот стаж в льготную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Войдет.Административная работа в школе при наличии образовательной деятельности не менее 6 часов дает право на досрочное пенсионное обеспечение .