Какое наказание полагается несовершеннолетнему, при остановке на ДПС, если он владеет документами на автомобиль, но владелец находится вне страны?

• г. Находка

Если несовершенно летнего остановят сотрудники ДПС, какое наказание следует? Если у него есть документы на автомобиль, но хозяин автомобиля находиться в море.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласно ст. 12.7 части 1 КоАП штраф для вас будет от 5 до 15 тыс. рублей