«Хозяин авто стал жертвой - малоизвестное лицо провоцирует угон и повреждение автомобиля в нетрезвом состоянии»

• г. Омск

Хозяин автомобиля передал управление автомобилем малоизвестному лицу в нетрезвом состоянии, затем лицо повреждает автомобиль и после остановки транспортного угоняет его, пока хозяин автомобиля оценивал ущерб авто. Хозяин авто подает в угон, похитителя находят. Сотрудники ДПС выписали штраф угонщику т.к он уже лишен прав. Что будет хозяину авто? Какие последствия ждут на суде?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.