Банк Восточный не списал мою оплату, добавив ее к просроченной задолженности - как поступить в данной ситуации?

• г. Оса

Банку Восточный я оплатила в течении 2015 года сумму и эту же сумму банк добавил мне в просроченную задолженность. Т.Е. он сумму не списал-что мне сейчас делать? Так сумма задолженности и будет расти-сколько не плати?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку движения средств по кредитному счету, квитанции об оплате и разбирайтесь. Первоначально можно направить в банк претензию.

да если есть задолженность лучше не платить и ждать когда взыщут в суде