На меня пожаловались в комитет по контролю земельного законодательства. Имею ли я право ознакомиться с содержанием жалобы?

• г. Калининград

На меня пожаловались в комитет по контролю земельного законодательства. Имую ли я право щзнакомиться с содержанием жалобы?

Ответы на вопрос (1):

да вас обязаны ознакомить

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вашей консультации по земельному контролю. В отношении простых граждан должен у муниципальной службы земельного контроля быть план? Или они имеют право проверять просто на основании жалобы соседа?,

Имею дом земельный участок земля в собственности с 1995 г., от соседей жалоб нет. Могу ли я отказаться от планового земельного контроля. На основании чего производится земельный контроль?

Если прокуратура направила запрос в комитет по земельным ресурсам, о предоставлении письменной информации о соблюдении на территории района норм земельного законодательства, а комитет проигнорировал вернее руководитель комитета проигнорировала этот самый запрос.

Скажите каковы будут действия со стороны прокуратуры?

Ссылаясь на ст.72 Земельного кодекса РФ,Управление муниципального контроля желают провести внепланвую проверку соблюдения требований земельного законодательства РФ на земельном участке категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения садоводства и огородничества. Вопрос: имею я право не пускать на частную недвижимость. Имеют ли право управление делать фотовидиосьемку на моем участке? Внеплановая проверка состоится по жалобе соседей на мое содержание домашних животных-собак. На земельный участок спрашивают разрешение на строительство и ввод обьектов в эксплуатацию моего дома.

ООО (Торгово-розничное предприятие) проверяется налоговой "по жалобе". Имею ли право узнать от кого жалоба или хотя бы содержание жалобы? Или ближайший конкурент будет через день писать жалобы и нас замучают проверками?

Написала жалобу в комитет по образованию с просьбой разобраться в ситуации (ребенок кусает, царапает, бьет, толкает и душит наших детей! Уже 11 человек пострадало). Сама сотрудник сада и теперь боюсь начальства, моя фамилия в жалобе указана. Имеют ли право сотрудники комитета присылать на почту сада скан моей жалобы? Спасибо.

Сотруднику горано поступила жалоба. Родительский комитет не отчитывается перед родителями окуда и на что потрачены деньги. Родительский комитет узнал о разговоре. Оказалось сотрудник гороно член родительского комитета. В горано сказали, что она имела право рассказать членам родительского комитета. Так как она является родителем. Я считаю, что такого права она не имела. Скажите пожалуйста стоит нам писать жалобу о разглашение разговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители пожаловались в комитет по образованию на действия директора школы. Комитет по образованию переслал данную жалобу этому же директору школы,

Нарушается ли в данном случае закон о защите персональных данных комитетом, а также имел ли законное право пересылать данное обращение?

Я отправляла жалобу в Следственный комитет города Москвы, далее мою жалобу направили в мой год в Следственный отдел, сколько по времени следственный отдел рассматривает жалобы? Которые касающиеся сотрудников следственного комитета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение