Где живет и прописан мой бывший муж), откуда получила ответ, что бывший муж нигде не работает (и работать не собирается).

• г. Гай

В 2006 году подала на алименты на содержание ребенка в Нар. суд г. Копейска Челябинск. Обл. (где живет и прописан мой бывший муж), откуда получила ответ, что бывший муж нигде не работает (и работать не собирается). До сих пор (2010 год) я ни копейки от него не получала. Как мне заставить выплачивать его алименты на содержание ребенка? Может еще раз отправить документы в Нар. суд по месту его прописки?

Ответы на вопрос (1):

а решение суда о взыскании алиментов с вашего бывшего мужа было? если нет, тогда подавайте еще раз. Если было, тогда вам надо запросить исполнительный лист и отправить его приставам по месту жительства бывшего мужа.