Сократили с работы без записи в трудовой книжке - могу ли я подать заявление в биржу труда?

• г. Красноярск

Меня сократили с работы 30.10.15 г. Через месяц устроилась на другую работу, но недавно узнала что меня так и не трудоустроили официально, хотя труд. Договор был и приказ я подписывала. Узнав это, решила уйти оттуда. Могу ли я сейчас встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

по сокращению не можете

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ